Новости

На фестивале iВолга начнутся последние и самые важные приготовления

9 июня - ИА РС (РегионСамара): 12 июня, на Мастрюковских озерах в Самарской области начнется второй и самый активный этап в подготовке Самарского форума ПФО iВолга

 Буквально через несколько дней, 12 июня, на Мастрюковских озерах в Самарской области начнется второй и самый активный этап в подготовке Самарского форума ПФО iВолга. Ведь именно в День России на Грушинскую поляну приедут все организационные службы фестиваля.

 С этого момента все приехавшие «орги», как их традиционно называли на iВолге, начнут усиленную подготовку ко встрече с участниками. На поляне и в ее окрестностях будут возводиться шатры и палатки, появятся сцены. Самое главное, все это время будет вестись усиленная подготовка инструкторов каждой из смен — тех самых ребят, которые будут помогать приехавшим участникам.

На самом деле можно сказать без преувеличения, что орг. комитет фестиваля ждет очень «веселая» неделя. Ведь они приедут на чистую поляну, где будет работать только одна столовая, к их приезду на будущем форуме еще не будет НИЧЕГО. Во всяком случае подобная ситуация наблюдалась в прошлом году. Когда на Грушинскую поляну приехали руководители смен, служба регистрации и питания, все инструктора и пр.

Вот так один из представителей орг. комитета iВолга 2013 прокомментировали  свой предыдущий приезд: «В прошлом году мне посчастливилось попасть в службу регистрации на форуме. Тогда мы очень долго искали наш шатер только потому, что его еще не было и  в помине. О ситуации этого года можно пока деликатно промолчать, так как  теперь заезд орг. комитета на несколько дней раньше».

Хотя как бы не было трудно, все нынешние «орги» духом не падают. В любом случае, iВолга начнется и пройдет успешно как и в прошлом году.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара