Новости

В Самаре установлена личность убитого семилетнего мальчика

9 июня - ИА РС (РегионСамара): О его пропаже в полицию заявила мать

В столице региона следственные органы установили личность убитого семилетнего мальчика, и выяснили, кто является его родителями.

Погибший проживал в Промышленном районе города Самары с матерью и отчимом. Вчера утром, 8 июня, в воскресенье женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. Она сообщила, что ребёнок ушёл из дома вечером 7 июня и не вернулся. В погибшем мальчике женщина опознала своего сына. Эту информацию сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Напомним, 7 июня около половины девятого вечера в самарскую полицию поступило сообщение об обнаруженном трупе ребёнка. В гаражном массиве на проспекте Карла — Маркса случайный прохожий заметил мёртвого мальчика лет 6-7.

Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что на теле ребёнка есть внешние признаки насильственной смерти — открытые раны в области головы и туловища. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Подозреваемый — 14-летний самарец — уже задержан. По информации правоохранителей, он познакомился с убитым мальчиком несколькими днями ранее. Следователи продолжают устанавливать все подробности совершённого преступления.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара