Новости

1 июня билеты на самарские теплоходы будут стоить дешевле

29 мая - ИА РС (РегионСамара): Правительство приглашает самарцев на «Большой круизный праздник»

«А по Волге вверх теплоход, а по Волге вниз теплоход…», — эта и другие тематические песни, наверняка, будут чаще обычного звучать на речном вокзале Самары в грядущее воскресенье. 1 июня с 14.00 до 18.00 на 3 и 4 причалах пройдёт «Большой круизный праздник».

Правительство Самарской области приглашает на бесплатное мероприятие всех любителей отдыха на воде. Собравшиеся на праздник смогут осмотреть каюты и общественные помещения теплоходов «Александр Невский», «А.И Герцен», «Валерий Чкалов», «Фёдор Достоевский» и «Хирург Разумовский», а также познакомиться с командами и арт-бригадами судов.

«Праздничное событие будет сопровождаться культурно-развлекательной программой, выступлениями артистов, конкурсами и викторинами, угощениями (чаепитие) в ресторанах на теплоходах, — сообщается на сайте регионального правительства. — В этот день можно будет ознакомиться с круизными предложениям на навигацию 2014 года, задать интересующие вопросы представителям круизных туроператоров и прямо на месте забронировать туристскую путевку в речной круиз по специальным ценам (действует только в течение дня 01.06.14)».

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара