Новости

Областной арбитраж «приоткрыл сундуки»

28 мая - ИА РС (РегионСамара): Судьи Арбитражного суда Самарской области обнародовали сведения о своих доходах

Арбитражный суд Самарской области опубликовал на своем сайте сведения о доходах и имуществе судей и их семей.

Так, председатель областного арбитража Дмитрий Плешков задекларировал за 2013 год доход в сумме 2,09 миллиона рублей. В индивидуальной собственности у него находится квартира площадью 54,5 квадратных метров и машино-место на 17 квадратных метров. Кроме того, в пользовании Дмитрия Плешкова числятся квартира площадью 80,7 квадратного метра и дача на 7,5 сотки.

Заместитель председателя суда Марина Егорова за прошлый год заработала 2,4 миллиона рублей. В совместной собственности у судьи и ее супруга задекларировано два земельных участка, квартира, гараж и автомобиль KIA Magentis. Заработок супруга Егоровой составил 1,5 миллиона рублей.

Еще один заместитель председателя суда Геннадий Морозов показал доход в размере 2,9 миллиона рублей. В индивидуальной собственности у судьи числятся четыре земельных участка, дом, два гаража и автомобиль Mazda CX 7. Его супруга является собственницей земельного участка, квартиры, доли в квартире, дома и бани. Ее заработок в прошлом году был равен 72 тысячи рублей.

Самые высокие заработки в прошлом году показали судьи Вера Мехедова, её доход составил 5,5 миллиона рублей и Олег Лихоманенко, заработавший 4,4 миллиона рублей. Эти сведения предоставляет информационный портал «ВолгаНьюс» со ссылкой на официальный сайт Арбитражного суда Самарской области.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара