Новости

В Самаре мать скрывает от журналистов дочь, которая учила детей приветствовать Гитлера

23 мая - ИА РС (РегионСамара): Шокирующий видеоролик привлёк внимание полиции

Несколько дней назад внимание полиции привлёк видеоролик, опубликованный на странице самарской девятиклассницы, учащейся школы №67, на котором она учит детей младших классов нацистскому приветствию.

В беседе с сотрудниками правоохранительных органов девушка сказала, что на данном видео изображена не она, а ролик разместила на своей странице и присвоила ему своё авторство просто потому, что он ей понравился.

Все учителя отзываются о девочке исключительно положительно и не верят, что она могла сделать такое. Однако силовики указывают на тот факт, что на странице школьницы есть много фотографий, где она, тем или иным образом, изображена с фашистской свастикой. Девушка объясняет это тем, что делать фотографии с нацистскими символами сейчас модно. Но к фашистам себя она не причисляет, по её словам, всё ограничивается лишь фотоснимками.

Родители младших учеников были сильно удивлены такому факту, однако, зла на неразумную девятиклассницу не держат, делая скидку на переходный возраст и юношеский максимализм. О данных обстоятельствах проинформировала «Комсомольская правда».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара