Новости

Ирина Хакамада призналась, что соблюдает диету по группе крови

22 мая - ИА РС (РегионСамара): Бывший политик похудела и прекрасно себя чувствует

Женщин о возрасте не спрашивают. И Ирине Хакамаде вряд ли кто-то даст ее… не будем уточнять, сколько лет. В эксклюзивном интервью телеканалу РБК/РТВ-Самара Ирина Хакамада рассказала обо всех секретах своей диеты. 

— Я вошла в Интернет, нашла таблицу какого-то американца, где написано «питание по группе крови», — вспоминает Ирина Муцуовна. — Оказалось, что у меня третья группа и мне ни в коем случае нельзя есть помидоры и курицу. Я исключила их из рациона и у меня ушел вес! Я и так была худая, но стало еще на два-три килограмма меньше. Я перестала утомляться и хорошо себя чувствую. 

Кроме того, Ирина Хакамада придерживается простого правила: не ест переработанных мясных продуктов. Ветчина, колбаса, сосиски, консервы, бэкон – все это исключено из ее рациона. 

— Нужно есть только то мясо, что вы покупаете и готовите сами, — говорит Ирина Муцуовна. — Из холодильника выбрасывайте все, что вы не едите. Тогда не будет есть семья, все будут себя хорошо чувствовать, а у вас не будет искушения. 

Есть у Ирины Хакамады и еще один секрет. 

— Если после семи не есть, если не пить консервированных соков, не есть переработанных мясных продуктов и учитывать еще свою группу крови, пить очень много воды, то это немного надоедает, — улыбается московская гостья. — Поэтому нужно обязательно раз в десять дней все нарушить!

Сергей БОРОДИНОВ.
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара