Новости

Ирина Хакамада в Самаре открыла секреты правильного питания

22 мая - ИА РС (РегионСамара): Публикуем пять правил от бывшего политика

В Самаре Ирина Хакамада рассказывала на мастер-классе, как правильно себя вести и учила жителей города искусству общения. Но это не единственная проблема, которая подстерегает современного человека. С бешеным графиком особенно нелегко держать себя в форме. Но Ирина Муцуовна нашла для себя решение, о котором рассказала телеканалу РБК/РТВ-Самара в эксклюзивном интервью. 

Итак, 5 правил питания от Ирины Хакамады:

1. Вы много летаете? Соблюдайте правильное питание в полетах. Если это короткие перелеты в рамках 2-3 часовых поясов, то лучше жить по тому времени, по которому вы живете в том городе, где у вас главный бизнес. Нужно питаться так, как будто вы остались дома. И тогда вы не будете разбивать организм. 

2. Второй принцип – не есть в самолетах ничего, пить только воду. 

3. Не есть после семи. Можно перекусывать — выпить чаю, даже с десертом, это не страшно. 

4. Обязательно заниматься спортом. Даже если женщина работает, у нее муж и дети, необходимо вписывать в график занятия спортом два раза в неделю по полтора часа. Нужно обязательно двигаться и заниматься тем спортом, который вам нравится. 

5. Тайм-менеджмент. Расписывать семью, детей, поцелуй ребенка, сказки на ночь, посещение танц-клуба, посещение театра, кино, спортзала… Вписывать это все на неделю вперед, учитывая пробки (в Самаре, как заметила Ирина Муцуовна, они посерьезнее, чем в Москве, поэтому надо их учитывать). 

— Если вы еще и окружите себя полезной инфраструктурой, вы будете все успевать, — добавила Ирина Хакамада. 

Сергей БОРОДИНОВ.
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара