Новости

K Maro: «Я сменю гражданство на российское в тот день, когда решу, что система налогообложения во Франции несправедлива»

27 февраля - ИА РС (РегионСамара): В субботу, 23-го февраля, в Самаре открылся новый и единственный в своём роде комплекс ночных заведений премиум класса “The Rooms”. На открытии выступал сам K Maro!

В субботу, 23-го февраля, в Самаре открылся новый и единственный в своём роде комплекс ночных заведений премиум класса “The Rooms”. Открытие заведения было сопряжено с выступлением звезды мирового масштаба – K Maro. Вечером перед открытием “The Rooms” состоялась пресс-конференция с самим исполнителем, где вся самарская пресса атаковала селебрити интересными и качественными вопросами.

Интерьер одной из комнат

День защитника Отечества – это достаточно символичный праздник, в который невозможно было не коснуться темы гражданства и патриотизма. На вопрос о том, хочет ли французский исполнитель K Maro повторить подвиг Жерара Депардье и сменить французское гражданство на российское, он ответил следующее:

«Мне нравится жить в своей стране. Франция – прекрасное государство, в котором много истории и культуры. Да, мы много говорим о политике, каких-то запретах и проблемах, но я считаю просто необходимым участвовать в этих дискуссиях. Это нормально – платить налоги государству, в котором ты зарабатываешь. Тем не менее, не логично платить большую часть прибыли, но я пока справляюсь. В день, когда я решу, что налогообложение несправедливо и нечестно, я обязательно буду рассматривать Россию в качестве страны для проживания».

Явление K Maro в

О Дне защитника Отечества K Maro не знал, но после того, как журналисты его проинформировали о празднике, он честно присоединился к поздравлениям:

«Я искренне поздравляю всех российских мужчин с их праздником и надеюсь на то, что после 23-го февраля сильная половина россиян станет ещё крепче и ещё сильнее».

Переводчик, K Maro и Артём Сидорович

В ходе конференции также были заданы вопросы о мечтах, планах, выпуске нового альбома, участии в благотворительности, о творчестве и продюсировании. K Maro в данный момент соединяет в себе как исполнителя, так и продюсера, работая со многими талантливыми певцами из разных стран:

«Я уже живу своей мечтой. Во Франции как продюсер я работаю с одними из самых успешных исполнителей, и мне это очень нравится. Я могу совмещать свою работу исполнительного продюсера и певца, что уже сложно. Собственно, мечта заключается в том, чтобы продолжать заниматься этими двумя направлениями: продюсированием и творчеством».

Без фуршета не обошлось...

Пресс-конференция

Остаётся надеяться, что Самара K Maro приглянулась и что, быть может, он к нам ещё заскочит, например, в рамках турне в поддержку нового альбома.

Корреспондент портала РегионСамара.ру и K Maro

Корреспондент РегионСамара.ру и K Maro специально для читателей портала

Алина Леликова
lelikova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара