Новости

Самарцы не верят в «Крылья Советов»

21 мая - ИА РС (РегионСамара): В преддверии важнейшего матча на нашем портале проводится опрос на тему, что может помочь самарскому клубу играть в РФПЛ

Уже завтра, 22 мая, на «Металлурге» пройдёт один из главных матчей в истории самарского футбола. «Крылья Советов» будут отстаивать право играть в Российской футбольной Премьер-лиге.

На нашем портале и в группе «РегионСамара.ру» в «ВК» третий день проводится опрос на тему, что бы благотворно повлияло на игру «КС». К огромному сожалению, большинство самарцев склоняется к варианту ««Крыльям» уже ничего не поможет».

Результаты опроса на портале:

Самарцы не верят в «Крылья Советов»

Результаты опроса в «ВК»:

Самарцы не верят в «Крылья Советов»

Хочется надеяться, что болельщики не ставят крест на самарском клубе, а такая позиция вызвана лишь негативными эмоциями в связи с провальным выступлением «зелёно-бело-синих» этой весной. Желаем удачи нашим футболистам в завтрашнем матче и побед в следующем сезоне РФПЛ.

Кстати, завтра все желающие смогут проверить свою интуицию — в группе «РегионСамара.ру» в «ВК» нужно будет угадать сценарий игры ««Крылья Советов» — «Торпедо»». Победителя ждёт приз. Следите за новостями на портале dev.regionsamara.ru и в группе vk.com/regionsamararu.

Павел ЛЮТИН

Фото — kc-camapa.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара