Новости

В самарских домах снизится давление воды

20 мая - ИА РС (РегионСамара): Это вызвано ремонтными работами

С 08:00 21 мая до 08:00 22 мая в некоторых домах города будет снижено давление, с которым в квартиры подаётся вода. Это связано с проведением ремонтных работ на НФС-2.

Специалисты Самарских коммунальных систем будут менять задвижки на насосно-фильтровальной станции №2. Из-за этого водоснабжение с пониженным давлением будет подаваться в границах улиц: Демократической, проспекта Кирова и Стара-Загоры. Также данным неудобствам подвергнутся посёлок Мехзавод, 16 километр, 18 километр, Крутые ключи, торговый центр Московский, аква-парк, торговый центр Metro и торговый центр Castorama.

В сообщении СКС говорится: «Проведение данных работ необходимо для обеспечения бесперебойной подачи воды в летний период. Специалисты Самарских коммунальных систем приложат максимум усилий для того, чтобы сократить время ремонтных работ и восстановить водоснабжение в штатном режиме до завершения расчетного срока. Приносим извинения потребителям за возможные неудобства». Сотрудники компании также советуют жильцам верхних этажей сделать запасы воды.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара