Новости

В Самаре стартовали продажи нового Renault Logan

16 мая - ИА РС (РегионСамара): Серийный выпуск новинки налажен на заводе АВТОВАЗ в Тольятти на производственной линии B0

Вчера, 15 мая в России открылись официальные продажи Renault Logan нового поколения. Новинка сильно отличается от предшественника по всем параметрам.

Как сообщают «Автовести», «Логан» производится с двумя разными моторами объёмом 1,6 литра. Разница в мощности: один развивает 82 лошадиные силы,  другой способен дотянуть до 102 лошадиных сил.

Одна из самых популярных иномарок в России получила абсолютно новый дизайн и комфортное оформление салона. Дизайнеры очень ответственно отнеслись к качеству отделочных материалов. Особо стоит отметить новшества в системе безопасности. В зависимости от комплектации Logan оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и антиблокировочной системой тормозов (ABS), а также подушками безопасности водителя и пассажира и передними боковыми подушками.

Французская иномарка адаптирована к российским условиям. Модель имеет систему «холодного пуска», АКБ увеличенной ёмкости, обогрев лобового стекла, генератор повышенной мощности, клиренс 155 миллиметров и дополнительную защиту днища.

Стоимость базовой комплектации новинки – 355 000 рублей. Стоит отметить, что основным цветом модели является только белый, за остальные придётся доплатить восемь тысяч рублей.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: www.auto.vesti.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара