Новости

В аварии с участием Газели погиб молодой парень

15 мая - ИА РС (РегионСамара): Два человека госпитализированы

Вчера, 14 мая, в среду в Самарской области произошло ДТП, в котором погиб 22-летний местный житель.

В двенадцатом часу дня молодой человек, имеющий двухлетний стаж вождения, ехал на автомобиле Volkswagen Jetta по трассе М-5 «Урал – Волжский» в сторону посёлка Волжский. Примерно в 12:00 водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Газель.

За рулём Газели находился 28-летний житель Самары, имеющий десятилетний стаж вождения. От удара грузовик отбросило назад, в Chevrolet Niva, который ехал следом. В «Ниве» находился 24-летний водитель с пятилетним стажем. В результате этих столкновений водитель Volkswagen Jetta погиб на месте, водитель и 27-летний пассажир Газели были госпитализированы в больницу, а водителю «Нивы» была оказана медицинская помощь на месте аварии. Жизни этих трёх участников ДТП вне опасности.

Первую помощь пострадавшим оказывали сотрудники ДПС, прибывшие место происшествия. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и проводят проверку по факту ДТП. Об этом проинформировал референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ильдар Хужин.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ 

Фото: www.63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара