Новости

Новые подробности: по делу об убийстве хозяина «Горилки» арестованы 4 человека

14 мая - ИА РС (РегионСамара): Стали известны имена всех подозреваемых в убийстве Олега Дергилева

Стало известно, что в Самаре арестованы четыре человека, которых подозревают в причастности к убийству владельца сети алкогольных магазинов «Горилка» Олега Дергилёва. Об этом сообщает www.kommersant.ru.

Также правоохранители обнародовали имена подозреваемых. По словам представителей Ленинского районного суда города Самары, в конце апреля в разные дни были арестованы Сергей Козаев, Сергей Догадин, Максим Колесников и Вячеслав Калистратов. Все вышеперечисленные лица задержаны на два месяца.

Напомним, что 10 октября 2013 года неизвестные люди в масках и камуфляже напали на Олега Дергилёва и его водителя Андрея Читалова, вывезли их в лесопосадки возле станции Козелковская, где застрелили бизнесмена. Через несколько дней Читалову было предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, а также в незаконном приобретении и ношении огнестрельного оружия. Однако, за шесть месяцев следствия полицейские так и не смогли доказать вину водителя. Сейчас Читалов находится под подпиской о невыезде, однако, обвинения с него ещё не сняты.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара