Новости

«Крылья» отправились на встречу с «Анжи»

14 мая - ИА РС (РегионСамара): Матч пройдёт в Каспийске

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» отправились на матч заключительного, 30-го тура чемпионата России. Матч состоится завтра, 15 мая в 18:30 в Каспийске. Об этом сообщила пресс-служба «КС». 

Напомним, что самарский футбольный клуб одной ногой уже стоит в Футбольной национальной лиге. От вылета из Премьер-лиги «Крылья» могут спасти лишь победы в переходных матчах. Об этом сообщает официальный сайт ПФК.

После встречи с «Томью» станет ясно, с кем «Крылья Советов» будут встречаться в рамках стыковых матчей. Соперниками самарцев станут либо московское «Торпедо», либо ФК «Уфа». Переходные игры пройдут 18 и 22 мая. Первый матч «Крылья» проведут в гостях, а второй – на «Металлурге». Вход на домашнюю игру для болельщиков будет бесплатным.

Руководство самарского ПФК  достигло договоренности с руководителями белорусской федерации футбола о том, что игроки нашей команды, входящие в сборную Беларусии, освобождены от участия в учебно-тренировочном сборе своей национальной команды, который проходит в эти же сроки. Таким образом, Сергей Корниленко, Станислав Драгун, Сергей Веремко и Дмитрий Верховцов смогут сыграть в переходных матчах за «Крылья Советов».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара