Новости

Площадь Куйбышева заставили спецтехникой

14 мая - ИА РС (РегионСамара): Перед оперным театром можно увидеть такие известные бренды, как МАN, КАМАЗ, Mercedes-Benz, Scania, Renault Trucks и другие

13 мая на центральной площади Самары стартовала ежегодная межрегиональная выставка-автосалон «КомАвтоТранс». Главные экспонаты — новейшая техника от крупнейших производителей и дистрибьюторов коммерческого и пассажирского транспорта. В этом году на выставке представлено порядка 150 единиц строительной, коммунальной, дорожной техники. До 15 мая перед самарским оперным театром можно увидеть такие известные бренды, как МАN, КАМАЗ, Mercedes-Benz, Scania,  Renault Trucks и другие.

Несколько лет подряд организаторы (выставочная компания «Экспо-Волга») ставят перед собой цель объединить ключевых игроков данный отрасли на одной площадке и внести свой вклад в развитие транспортной инфраструктуры нашего региона.

Компании-участники из Самарской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего-Новгорода и других российских городов собрались для того, чтобы продемонстрировать свою технику, заявить о предоставляемых услугах и встретиться со своими партнерами. Также «КомАвтоТранс» дает уникальную возможность завести новые партнерские отношения и приобрести транспорт для развития бизнеса. 

Ежегодно в рамках выставки проводятся мероприятия деловой программы. В этом году на форуме будут обсуждаться вопросы, посвященные подготовке региона к мундиалю. Представители компаний-перевозчиков смогут принять участие в круглом столе, где будут обсуждаться требования FIFA к транспортному обеспечению Чемпионата мира по футболу. Также состоится рабочая встреча, на которой будут затрагиваться вопросы безопасности на пассажирском автотранспорте.

В рамках выставки-автосалона проводятся различные мастер-классы, презентации от экспонентов, а также тест-драйвы спецтехники. Пробные испытания позволяют участникам «Комавтотранса» продемонстрировать все возможности использования представленного ими автотранспорта на главной площади Самары.

Также в эти дни для посетителей и участников специализированной экспозиции запланированы яркие развлекательные мероприятия: конкурсы, экстремальное трековое шоу на мотоциклах, выступление черлидеров, экстрим-шоу от бодибилдеров , а также трейсеры и паркурщики Самары представят зрителям свои акробатические номера.

Наталья ГРЕЦОВА

grecova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара