Новости

Жительница региона стала жертвой пьяных водителей

12 мая - ИА РС (РегионСамара): Женщина погибла при столкновении двух автомобилей в Самарской области

В Самарской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, оба водителя которых были пьяны.  В результате данной аварии погибла 26-летняя женщина.

10 мая в двенадцатом часу ночи 23-летний житель Сергиевского района Самарской области ехал на автомобиле ВАЗ-21213 по автодороге «Урал – Челно-Вершины – Боровка» в направлении села Боровка. Примерно в 23:30 на седьмом километре трассы молодой человек не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Следствием этого стало столкновение с автомобилем Honda, за рулём которого находился 29-летний житель Сергиевского района. В результате этого столкновения погибла пассажирка «Хонды». Она скончалась в карете скорой помощи по пути в больницу.

По результатам медицинского освидетельствования выяснилось, что оба водителя находились в нетрезвом состоянии. Кроме того, сотрудники полиции установили, что водитель «Нивы» ранее уже был лишён права управления автомобилем за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, назначено автотехническое исследование. О происшествии проинформировал начальник отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Антон Ивойлов.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара