Новости

Александр Фетисов поздравил самарцев с Днем радио

7 мая - ИА РС (РегионСамара): Спикер гордумы пожелал бесперебойной связи, карьерных достижений и благополучия

Сегодня, 7 мая, отмечают День радио. В этот праздник председатель Думы городского округа Самара Александр Фетисов обратился к жителям столицы губернии:

«Уважаемые самарцы!

Традиционно 7 мая мы отмечаем День радио. С того момента, как великий русский физик Александр Попов сконструировал и опробовал первый радиоприемник, прошло более ста лет. Технологии, которые развивались на основе этого знакового изобретения, ушли далеко вперед. 

Современные способы связи стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. От качества и оперативности информации сегодня зависит очень многое. 

7 Мая мы поздравляем всех, чья профессиональная деятельность связана с радио, телевидением, интернет-технологиями, коммуникациями. Благодаря их ежедневному труду мы имеем возможность поддерживать связь с нашими близкими, оперативно реагировать на экстренные ситуации, решать деловые вопросы и быть в курсе последних событий. 

С праздником, профессионалы! От имени депутатского корпуса и от себя лично желаю вам бесперебойной связи, карьерных достижений и благополучия! 

Председатель Думы городского округа Самара   А.Б.Фетисов»


СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара