Новости

Регистрация на выставку «Самарский бизнес от А до Я» продлена до 10 мая

6 мая - ИА РС (РегионСамара): Предприниматели смогут найти партнеров и познакомиться с инструментами бизнеса

В Самаре с 23 по 25 мая на площади Куйбышева будет проходить ежегодная выставка местных производителей товаров и услуг «Самарский бизнес от А до Я».

Организаторы постарались представить на выставке всё, чем богата Самара, начиная от малого бизнеса и бытовых услуг, заканчивая крупной промышленностью и местными инновациями. Регистрация на выставку продлена до 10 мая.

В первую очередь выставка полезна именно предпринимателям. Во-первых, предприниматели смогут установить деловые связи и контакты с партнерами, заключить договоры на заказ, производство и реализацию продукции.

Во-вторых, для предпринимателей представлены разнообразные инструменты развития бизнеса. И, наконец, выставка представляет возможность выйти напрямую к потребителям, сразу реализовать свою продукцию. Во время работы выставки участники и посетители смогут получить консультации по экономическим, финансовым, правовым и другим вопросам, по продвижению бизнеса на рынке, становлению и развитию собственного дела; посетить публичные семинары и лекции состоявшихся бизнесменов.

Организатором мероприятия выступает администрация города Самары, которая взяла на себя все расходы по созданию и проведению выставки. Проект осуществляется при информационной поддержке информационно-аналитического портала Regionsamara.ru и телеканала РБК/РТВ-Самара.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара