Новости

Скандал в Тольятти: девушка снялась в эротичной позе у Вечного огня

6 мая - ИА РС (РегионСамара): И выложила фото в социальную сеть\r\n

В городской группе Тольятти в социальной сети «Вконтакте» сегодня появилась фотография, на которой изображена девушка в откровенном платье, стоящая в эротической позе на звезде Вечного огня.

Судя по фотографии, снимок был сделан в Центральном районе Тольятти у площади Свободы. Данное фото, на котором изображена 29-летняя Екатерина К., мгновенно стало предметом яростных споров и дискуссий. Пользователи социальной сети за три часа оставили больше 250 комментариев. Отношение подавляющего большинства тольяттинцев к поступку девушки резко негативное. Жители города считают это оскорблением памяти погибших солдат, в честь которых и установлен монумент. И, тем не менее, высказывания не являются однородными. Есть и те, кто выступает в защиту Екатерины, в основном это её подруги.

Что характерно, на личной странице девушки эта фотография находилась с марта текущего года, но активное внимание горожан она привлекла только сейчас. Через три часа после опубликования снимка в городской группе Екатерина удалила его со своей страницы.

Стоит отметить, что это не первый подобный скандал в Тольятти. Весной 2013 года активисты гей-сообщества положили презервативы к Вечному огню в память о людях, умерших от СПИДа. За этот «подвиг» организатора акции оштрафовали на 10 000 рублей по решению суда.

Уважаемые читатели! Как вы считаете, заслуживает ли поступок Екатерины К. наказания? Ждем ваших комментариев на этой странице.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ


СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара