Новости

Самарцев приглашают на праздник в Струковский сад

6 мая - ИА РС (РегионСамара): В этот день в парке состоится концерт, торжественное награждение военно-патриотических объединений, турнир по шашкам и много интересного

6 мая в детском центре «Юность» состоится городской слет детских военно-патриотических объединений «В честь Победы и во славу Самары». Участие в мероприятии примут около 100 воспитанников военно-патриотческих объединений Самары. Ребята продемонстрируют навыки боевой подготовки и владения холодным оружием.

А  7 мая по итогам слета в Струковском саду состоится торжественное награждение военно-патриотических объединений. В этот день в парке пройдет праздник «Радость Победы». Он объединит ветеранов, школьников, воспитанников детских военно-патриотических объединений, активистов школьных музеев.

В Струковоском саду состоится концерт, будут работать тематические площадки декоративно-прикладного творчества и выставки передвижных музейных экспозиций «Мы — внуки Победы». Кроме того, под открытым небом пройдет турнир по шахматам и шашкам. На праздник приглашаются все желающие!

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара