Новости

На проект детской поликлиники потратят 5 млн. рублей

5 мая - ИА РС (РегионСамара): Областной минстрой определился с подрядчиком

В Самаре появится детское отделение городской поликлиники №15. Проектно-изыскательный институт «Севзапинжтехнология» подготовит проект здания за 5,1 миллиона рублей. Компания стала победителем в конкурсе, который министерство строительства Самарской области объявляло в апреле. Второе место заняла компания «Векторстройпроект», она предлагала сделать проект за 4,5 миллиона рублей.

Кроме них в аукционе принимали участие «Инженерная группа «БСБ», которая предлагала свои проектные услуги за 4,8 миллиона рублей и «ВолгаИнжинирингСпецТранс» с предложением в 5,5 миллиона рублей. Ещё один участник конкурса был исключён из-за незаверенной у нотариуса копии доверенности. Им оказался Самарский государственный архитектурно-строительный университет. Его проект стоил 4,9 миллиона рублей. Эта информация была опубликована на официальном сайте госзакупок.

Здание детского отделения будет стоять рядом с основным корпусом поликлиники на улице Фадеева в Промышленном районе. Предполагается, что новое помещение будет иметь три или четыре этажа, а его площадь будет составлять 4,5 тысячи квадратных метров. Проект будет готов к зиме этого года.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара