Новости

Курумоч позаботился о самарских ветеранах

30 апреля - ИА РС (РегионСамара): Руководство аэропорта организует праздничную программу в посёлке Берёза

Международный аэропорт Самары Курумоч организует большую праздничную программу в честь Дня Победы, которая пройдёт 9 мая в посёлке Берёза.

Культурные мероприятия начнутся в 10:00. От аэропорта двинется праздничное шествие колонны, которую будет сопровождать духовой оркестр. В колонне будут идти ветераны Великой Отечественной войны, дети фронта, работники служб аэропорта, самарские студенты и другие гости. Они пройдут к памятнику «Землякам – защитникам Отечества», где состоится возложение цветов. В конце торжественной части мероприятия предусмотрена развлекательная программа с участием творческих коллективов. Не обойдётся праздник и без, ставшей традиционной, солдатской каши на полевой кухне.

Но забота о ветеранах не ограничится девятым мая. Руководство аэропорта создало необходимые условия для того, чтобы в период с 1 по 31 мая все участники и инвалиды ВОВ и сопровождающие их лица могли пользоваться услугами зала повышенной комфортности аэропорта Курумоч. При регистрации на внутрироссийские и международные рейсы ветераны будут в приоритете, а доставлять к самолётам их будут автобусы бизнес-класса. Кроме того, почётным гостям будет предоставляться лёгкий обед на выбор в зале повышенной комфортности.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара