Новости

Стань супергероем вместе с Человеком-пауком!

28 апреля - ИА РС (РегионСамара): Все, что нужно для превращения - новые игрушки Хэппи Мил в «Макдоналдс»

Москва, 21 апреля. На экраны России выходит премьера второй части киноблокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». В нем несравненный герой снова готов победить самых коварных злодеев.  Все необходимые СУПЕРГЕРОЮ гаджеты теперь можно будет найти в наборах Хэппи Мил: новая серия игрушек — в продаже во всех российских ресторанах «Макдоналдс» с 25 апреля 2014 года.

В стартовавшей программе Хэппи Мил целых восемь невероятных игрушек, которые показывают Питера Паркера с двух, совершенно разных, сторон, — ведь Человек-паук не только неутомимый борец со злом, но и неисправимый романтик. Именно поэтому игрушки из новой серии придутся по душе не только отважным мальчикам, но и нежным девочкам.

В продолжении культового блокбастера Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен.  Судьба готовит нашему Супергерою очередные сюрпризы: на его пути появится новый противник – коварный Электро.  А еще Питер вновь встретится со своим давним приятелем Гарри Озборном, от которого узнает много нового о прошлом своей семьи.  Это переплетение двух жизней одного героя в полной мере представлено игрушками из новой серии Хэппи Мил.

Мальчишкам, безусловно, в первую очередь захочется поучаствовать в погоне за преступниками: в помощь юным смельчакам — Вертолет, Маска, а также Фрисби Человека-паука. Девочки тоже не останутся в стороне – теперь возможно раскрыть все сердечные тайны Питера! Ведь в новой серии игрушек есть Талисман Человека-паука, Хранилище с наклейками, а также отличная Ловушка для всех сокровенных секретов! Внимательные зрители наверняка помнят, что Питер еще и весьма талантливый журналист: вместе с новым Блокнотом помочь ему в поиске интересных новостей сможет каждый. А фигурка Человека-паука не оставит равнодушным ни одного ребенка!

Новая программа «Стань Супергероем!» — это не только игрушки в составе обедов Хэппи Мил.

В период проведения программы (с 25 апреля по 22 мая 2014 года*) каждый маленький гость «Макдоналдс» сможет получить в качестве бесплатного сувенира переводную картинку-татуировку с изображением Человека-паука и весельчака Хэппи.

Также в рамках программы запланирована целая серия увлекательных, развлекательно-познавательных детских утренников, которые пройдут в ресторанах сети с 1 по 11 мая 2014 года**. Праздники направлены на развитие эрудиции (чему способствуют увлекательные конкурсы и викторины), а также физических способностей детей, — ведь ни один утренник не обходится без заводных, подвижных игр!

Расписание утренников программы:

·         1, 2 мая – утренники «Интересные города с Человеком-пауком»;

·         3, 4 мая – утренники «Я фотограф с Человеком-пауком»;

·         9, 10, 11 мая – утренники «Становимся супергероями с Человеком-пауком».

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторана: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.


 *Или по мере окончания игрушек данной серии в ресторанах «Макдоналдс».

**Только в ресторанах, участвующих в программе. Информация о ресторанах-участниках – на официальном сайте «Макдоналдс»: http://mcdonalds.ru/restaurant/search.

 

Реклама. 16+

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара