«Крылья Советов» и «Амкар» разошлись миром

26 апреля - ИА РС (РегионСамара): Наставник «КС» недоволен результатом встречи

Вчера на «Металлурге» состоялся матч РФПЛ — «Крылья Советов» и «Амкар» открыли 27 тур чемпионата России по футболу. Поддержать самарскую команду пришли 9 тысяч зрителей.

На 19-ой минуте встречи был назначен пенальти в ворота самарцев. Георги Пеев из «Амкара» не дрогнул. А в середине второго тайма с одиннадцатиметровой отметки бил уже наш Сергей Корниленко. Вратарь гостей Сергей Нарубин отразил удар, но Корниленко не растерялся и добил мяч — 1:1. На 71-ой минуте матча Артём Делькин вывел «КС» вперёд, однако уже через 6 минут Георги Пеев оформил дубль. Итог встречи — 2:2.

«К сожалению, только ничья», — резюмировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Крыльев» Александр Цыганков.