Молодёжный состав «Крыльев» выиграл у «Амкара»

25 апреля - ИА РС (РегионСамара): Наши юноши сумели забить пермякам 3 мяча

Вчера, 24 апреля, в четверг в Самаре состоялся футбольный матч в рамках 27-го тура первенства молодёжных составов между командами «Крылья советов» и «Амкар».

На протяжении всего матча гостям приходилось отыгрываться. Самарцы открыли счёт уже на 18-й минут. Первый гол забил Максим Палиенко, являющийся также игроком основного состава «Крыльев». Пермяки сумели отыграться, но до конца первого тайма хозяева вновь вышли вперёд, благодаря точному удару Давыдова.

Вновь «Амкар» сравнял счёт уже во втором тайме. 2:2 сохранялось на табло практически до конца матча. Но на 85-й минуте Сергей Сипатов оформил третий гол в ворота пермской команды. Итог встречи: 3:2 в пользу «Крыльев советов».