Новости

В Тольятти автобусы уступят дороги спортсменам

24 апреля - ИА РС (РегионСамара): Общественный транспорт Автограда пойдёт по изменённым схемам движения

27 апреля в Автограде состоится чемпионат города по марафонскому бегу и первенство города по полумарафонскому бегу. В связи с этим свою работу изменит пассажирский транспорт с 09:00 до 16:00, на время проведения соревнований.

Эстафета пройдёт по улице Юбилейной от Приморского бульвара до Ленинского проспекта и далее до Московского проспекта. В это время общественный транспорт на улице Юбилейной будет двигаться по одной полосе. А движение через перекрёстки улицы Фрунзе с улицей Юбилейной а также Ленинского проспекта с улицей Юбилейной будет закрыто.

Будет изменено движение по автобусным маршрутам №34, №116 и №23. 34-й и 116-й автобусы проследуют по улице Спортивной – Приморскому бульвару – улице Революционной – улице Свердлова – улице Ворошилова – улице 70 лет Октября со всеми имеющимися остановками. В обратном направлении маршрут останется таким же. Автобусы маршрута №23 будут следовать по следующей схеме: улица Спортивная — Жукова — Фрунзе — Степана Разина — Приморский бульвар — Революционная — Фрунзе — Московский проспект — Заставная — Южное шоссе.

Автобусы маршрутов №13, №14, №15, №131, №139 и №155 от улицы Спортивной будут следовать без изменения схемы движения. В обратном направлении на участке от улицы Свердлова до Приморского бульвара они проследуют по улице Революционной. Автобусы маршрута №102 от Лесопаркового шоссе будут следовать по проспекту Степана Разина и Приморскому бульвару. Автобусы маршрута №126 от улицы Жукова будут следовать по улице Фрунзе, проспекту Степана Разина и улице Свердлова. Автобусы маршрута №169 от улицы Жукова будут направляться на улицу Фрунзе , затем по проспекту Степана Разина, Приморскому бульвару, улицам Революционная и Фрунзе в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками. 

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара