Новости

Лучшим самарским отелем назван «Граф Орлов»

23 апреля - ИА РС (РегионСамара): Журнал National Geographic Traveler составил рейтинг самарских гостиниц

В Самаре побывал главный редактор российского издания National Geographic Traveler. Цель его визита заключалась в составлении рейтинга лучших отелей  города, а также в изучении интереснейших самарских достопримечательностей. Помогал ему в этом портал для путешественников www.travel.ru.

В пятёрку лучших гостиниц нашего города вошли «Граф Орлов», «Holiday Inn», «Нет выбора», «Волга» и «Русланд». Отели оценивались по следующим критериям: удобное расположение, близость к центру города, наличие парковки, количество номеров, а также одними из главных пунктов стали качество обслуживания и суточная стоимость стандартного двухместного номера.

О самарских достопримечательностях в электронной версии журнала появился следующий отзыв: «В Самаре сложно выделить самую интересную улочку: на пешеходной Ленинградской собраны ресторанчики и кафе, на набережной прогуливаются парочки. Но самый насыщенный достопримечательностями квартал – между улицами Куйбышева и Фрунзе». Тем не менее, первые позиции в данном рейтинге занимают бункер Сталина, особняк Курлиной, храм пресвятого сердца Иисуса, особняк Клодта, Струковский сад и набережная Волги.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара