Новости

Насильника 12-летней девочки будут судить

22 апреля - ИА РС (РегионСамара): Полицейские доказали вину подследственного

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании 12-летней девочки, сообщают на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

Сотрудники Следственного отдела по Красноглинскому району города Самары следственного управления регионального Следственного комитета РФ собрали необходимые доказательства, чтобы утвердить уголовное обвинение и направить его в суд для рассмотрения по существу.

По версии следствия, 12 ноября 2013 года, примерно в 18:40 обвиняемый, находясь около автомобильной дороги поселок Мехзавод – станция Козелковская, используя беспомощное состояния 12-летней девочки в силу ее малолетнего возраста, совершил ее изнасилование. Обвиняемый предстанет перед законом в федеральном суде Красноглинского района города Самары. Информационный портал www.gorod.samara24.ru со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов сообщает, что обвиняемый является уроженцем одной из южных республик.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара