Новости

В Самаре состоятся съемки передачи с Ксенией Собчак

22 апреля - ИА РС (РегионСамара): Принять участие в них может каждый житель города

У каждого самарца появилась уникальная возможность принять участие в съемках телепередачи со светской львицей Ксенией Собчак.

28 апреля в самарской ТРК «Московский» будут снимать новый сезон программы «Сделка», в роли ведущей которой Ксения Собчак. Участие может принять абсолютно любой желающий — для этого нужно связаться с кастинг-менеджером и заявить о своем желании сняться в программе. Кстати, кроме Самары съемки шоу пройдут в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Перми.

В «Московском» съемки будут проходить в корпусе А на 1 этаже с 10.00 до 22.00.

«Сделка» — программа на телеканале «Пятница». Правила шоу: в интеллектуальной борьбе участвуют покупатели и зрители, которые прислали свой видео-вопрос. На кон игры ставятся только что купленные вещи героя. Если игрок отвечает на вопрос правильно и в установленное время, то он получает назад покупку и денежную сумму в размере ее стоимости. Но если ответ неверный, с покупкой придется расстаться и отдать ее зрителю, задавшему вопрос.

Кроме того, в правилах третьего сезона появится новшество. В конце каждого выпуска Ксения предложит кому-то из зрителей, присутствующих на съемках, сыграть на специальный приз. Участником игры станет тот, кто сможет предложить за него самую высокую цену, однако сам приз будет держаться в секрете до самого конца. Для того чтобы его выиграть, игрок должен будет правильно ответить на вопрос, заданный телезрителем. В случае неправильного ответа деньги, поставленные игроком на кон, уходят телезрителю, а приз остается ведущей.

Елизавета БЕЛОВА

belova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара