Новости

В аэропорту «Курумоч» откроется 11 различных кафе и ресторанов

22 апреля - ИА РС (РегионСамара): Потенциальным арендаторам предлагается 11 лотов разной площади

ОАО «Международный аэропорт «Курумоч» объявило о сборе предложений на размещение в здании аэровокзала различных пунктов питания.

Руководство аэропорта хочет разместить там самые разнообразные точки питания. Для комфорта пассажиров в общей зоне первого этажа предусмотрены форматы кофейни, пироговой, фаст-фуда, кафе азиатской кухни, пивного бара и ресторана национальной кухни. На третьем этаже, в стерильных зонах внутренних и воздушных линий, разместятся рестораны полного цикла, концепцию которых предстоит разработать будущим арендаторам. Потенциальным арендаторам предлагаются 11 лотов площадью от 40 до 360 квадратных метров. Будущие арендаторы смогут приступить к реализации дизайнерских решений новых кафе и ресторанов уже осенью 2014 года.

Директор по неавиационной коммерции ЗАО УК «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенёва сообщает: «Мы заинтересованы в пакетных предложениях и хотели бы привлечь к участию в проекте крупных операторов общественного питания, которые имеют хорошую репутацию на рынке и работают с разнообразными форматами ресторанов. Возможность выпить кофе или полноценно пообедать в ожидании рейса – это тот уровень комфорта, который современному аэропорту просто необходим».

Оферты принимаются до 16 мая, подведение итогов тендера запланировано к 31 мая 2014 года. Потенциальным арендаторам необходимо не только визуализировать будущую точку питания, но и заранее продумать и предоставить будущее меню, а так же подготовить расчеты по затратам на дизайн помещений и оборудование и свое финансовое предложение. Более подробную информацию участники конкурса могут получить по адресам n.konstantinova@ar-management.ru и sinicynep@uwww.aero.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара