Новости

Тольяттинский вор задержан с помощью соседки

21 апреля - ИА РС (РегионСамара): Бдительность свидетельницы преступления помогла жителям Тольятти вернуть украденное имущество

Жительница Автограда, проживающая в одном из домов на улице Гражданский проезд, стала свидетельницей того, как неизвестный мужчина через окно воровал имущество жильцов частного дома напротив. Женщина незамедлительно сообщила об увиденном в полицию.

Сотрудники внутренних органов сработали оперативно. По указанному адресу прибыл экипаж вневедомственной охраны по городу Тольятти. Полицейские обнаружили возле забора дома телевизор и акустическую колонку. Также они увидели, как некий мужчина поспешно покидал место происшествия.

Злоумышленник попытался скрыться, но силовики его задержали. В ходе дальнейшего разбирательства сотрудники полиции выяснили, что 30-летний подозреваемый ранее уже был судим за совершение разбоя. По факту кражи с проникновением в жилище в отношении него возбуждено уголовное дело, полицейские проверяют предполагаемого злоумышленника на причастность к другим преступлениям. Похищенное имущество уже возвращено законному владельцу.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара