Новости

В Самаре скоро откроется парковый сезон

21 апреля - ИА РС (РегионСамара): В честь этого события 1 мая состоится праздник

1 мая в Самаре открывается парковый сезон. МАУ «Парки Самары» в честь этого события организует большой концерт. Мероприятие состоится в парке имени Гагарина в 11:00.

Концерт будет включать в себя выступления творческих коллективов, которые покажут жителям Самары свои вокальные, танцевальные и музыкальные номера. Организаторы обещают всем гостям хорошее настроение, подарки, песни и шутки.

Последнее время большой популярностью пользуется проведение различных мастер-классов в рамках культурных мероприятий. Эта тенденция не обойдёт стороной и открытие паркового сезона. Лучшие мастера проведут мастер-классы по воркауту, черлидингу, уличным танцам, йо-йо, джампингу и трикингу. 

Специально для детей будет подготовлено красочное шоу. Маленьких посетителей праздника ждёт весёлое и увлекательное путешествие в страну игр Веселяндию, где их провожатыми станут клоуны Клёпа и Мотя. В 21:00 посетители всех праздничных площадок переместятся в одно место, чтобы посмотреть вечернюю шоу-программу. Информация о  предстоящем празднике размещена на официальном сайте МАУ «Парки Самары».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара