Новости

Рекламный агент подозревается в убийстве пенсионеров

21 апреля - ИА РС (РегионСамара): Мужчина убивал стариков, которые не покупали у него столовые приборы

Сотрудники следственного комитета арестовали жителя Сызрани по подозрению в убийствах, сообщили представители пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области.

26 марта 2014 года в городе Жигулёвске, в одном из домов на улице Крылова было обнаружено тело 84-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Судмедэксперты зафиксировали черепно-мозговую травму. В качестве подозреваемого в совершении данного преступления, через несколько дней сотрудники полиции задержали 30-летнего жителя Сызрани.

Полицейские выяснили, что он работал рекламным агентом, продавал столовые приборы. Расследую данное дело, силовики выяснили, что задержанный может быть причастен к убийству 79-летней жительницы Тольятти, тело которой было обнаружено 6 июля 2013 года в квартире в Комсомольском районе города, также с наличием черепно-мозговой травмы, от которой и наступила смерть, по мнению экспертов.

Полицейские выяснили, что к этой женщине рекламный агент приходил несколько раз. И, когда она, в очередной раз, отказалась покупать его продукцию, он нанёс ей несколько ударов деревянной тростью по голове. Также, в ходе следствия, выяснилось, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за разбой. Силовики не исключают причастности подозреваемого к другим аналогичным преступлениям. Расследование уголовных дел продолжается.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара