Тольяттинские футболисты сыграли вничью с ижевским «Зенитом»

21 апреля - ИА РС (РегионСамара): Возобновился Чемпионат России по футболу для команд второго дивизиона

Тольяттинская «Лада» принимала на своём стадионе «Торпедо» футболистов «Зенита» из Ижевска. Для футболистов Автограда это был первый матч после зимнего перерыва.

Изначально матч представлял повышенный интерес, так как в турнирной таблице «Ладу» и «Зенит-Ижевск» друг от друга отделяют всего два очка. Ижевские футболисты идут шестыми, а «Лада» находится на седьмой позиции.

Первый гол был забит на 32 минуте матча в ворота хозяев. Игрок ижевского «Зенита» Сергей Борисов сумел реализовать опасный момент у ворот соперника. Отыграться «Лада» смогла лишь на 84 минуте. Гол забил Артём Аксьоненко, замкнув прострел с фланга. В итоге, встреча закончилась со счётом 1:1.

После этого матча «Лада», по-прежнему, остаётся на 7 строчке турнирной таблице. Следующую игру тольяттинские футболисты проведут в Ульяновске, где им предстоит встреча с местной «Волгой».