Новости

Активные самарцы кормили гречкой участников субботника

20 апреля - ИА РС (РегионСамара): О том, как горожане Самару убирали подробно написал вице-мэр Виктор Кудряшов в своем Твиттере

Первый заместитель главы Самары Виктор Кудряшов подробно отписался в своем микроблоге о том, как самарцы свои дворы убирали. Так, например, он восхищался работой команды КВН Самара, которая наводила порядок на бульваре улицы Стара-Загора. «…с такими ребятами хочется выходить на субботник каждый день», — написал вице-мэр. «Жители домов около Шипки вынесли гречневую кашу, накормили и напоили чаем больше сотни участников субботника. Спасибо им за такую заботу!», — еще одна из записей в Твиттере от Кудряшова.

Добавим, что в этот день заработали 22 городских фонтана. Чистка искусственных водоемов будет проводиться каждый понедельник. Вице-мэр вспомнил в своем микроблоге об одном из новых фонтанов. «Владимир Григорьевич Калинин — один из первых победителей конкурса «Двор, в котором мы живем» снова организовал людей на уборку Воронежских озер. А сегодня мы запускаем новый фонтан на этой территории. Помощь города в первую очередь приходит к самым активным и неравнодушным жителям», — написал в своем Твиттере первый вице-мэр.

Фото Виктор Кудряшов

Виктория ИВАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара