Новости

Финалист «Битвы экстрасенсов» поможет самарцам защититься от магии

17 апреля - ИА РС (РегионСамара): Анатолий Леденев везет в областную столицу уникальный семинар

Анатолий Леденев — самый сильный и яркий финалист 12 сезона «Битвы экстрасенсов» на телеканале Скат – ТНТ (целитель, ясновидящий, поисковик).  Человек-магнит. Может запросто повесить себе на грудь кувалду, например. Радуется успехам как ребёнок и благодарит, нередко со слезами, своих невидимых для большинства людей помощников. Участник телепроекта «Экстрасенсы ведут расследование».

На испытаниях Анатолию, как он утверждает, помогает его умерший друг Сергей, так же он использует маятник, свечи и рамки, но самые большие помощники это его руки. Кто смотрел 12 сезон, наверняка заметил, как он постоянно их растирает. Такие задания как «багажник», «разговор с Андреем Разиным», «свинцовый ящик», «огненный круг», а также финальное испытание по нахождению человека в гостинице «Космос» Анатолий прошёл блестяще. Анатолий на одном из заданий показал удивительную способность облегчать страдание людей, также он мысленно переносится на расстоянии в фантом человека и видит окружающую обстановку.

Благодаря участию Анатолия Леденёва в «Битве экстрасенсов», у него есть свои поклонники и его дар признан. Наставник и помощник известных политиков, певцов, артистов. Лидер благотворительных акций, постоянный гость проекта «ДОМ-2».

Анатолий Леденев везет в Самару уникальный семинар « Магия среди нас или тайные знаки», в котором будут рассматриваться:

1. Способы защиты от магических воздействий;

2. Что такое чакры и мантры;

3. Обрядческая магия;

4. Определение способностей человека по линиям ладони;

5. Установка программ и коррекция будущего;

6. Как распознать порчу и сглаз;

7. Мастер-класс от экстрасенсов.

И зарядка воды и амулетов.

Также зрители смогут интерактивно участвовать с экстрасенсами. Сверхспособности каждого из нас. Ты откроешь в себе новые возможности и станешь еще успешней. Здесь ты найдешь ответ на любой свой вопрос в другом формате.

Дата: 19 апреля 2014

Время: 15-00

Место проведения: РК «Дом туризма»

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара