Новости

Визит Путина в Тольятти не подтверждён официально

17 апреля - ИА РС (РегионСамара): На Всероссийскую студенческую весну в Автограде приглашено огромное количество знаменитостей

Вчера, 16 апреля, в среду стало известно, Владимир Путин находится в списках приглашённых гостей на Студенческую весну в Тольятти, однако его присутствие пока что не подтверждено. Об этом сообщили представители пресс-службы ДМО «ШАНС», являющегося соорганизатором фестиваля.

Напомним, что 15 апреля в сети появилась информация о визите президента РФ в Автоград на финал студенческого фестиваля. СМИ писали об этом со ссылкой на директора программы «Российская студенческая весна» Анастасию Махнакову.

Помимо Владимира Путина, в списках приглашённых на Всероссийскую студенческую весну гостей значится большое количество знаменитостей. Организаторы пригласили Сергея Безрукова, Аскольда Запашного, Глюк’oZу и Ирину Мирошниченко. Приглашения получили не только деятели культуры, но и представители власти, а именно: полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич, министр культуры РФ Владимир Мединский, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов, президент Российского союза ректоров Виктор Садовничий, председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин и другие.

Организаторы студвесны — Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» рассчитывают на присутствие на фестивале трёх тысяч студентов со всей страны.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара