Новости

В Тольятти в аварию попал байкер с 35-летним стажем вождения

16 апреля - ИА РС (РегионСамара): По его словам, ущерб, нанесенный его мотоциклу составил не менее 500 евро

В Тольятти произошло ДТП с участием байкера с 35-летним стажем из с. Кинель-Черкассы. Об этом сообщает ВолгаНьюс со ссылкой на администратора сайта samaramoto.ru Евгения Чупахина, известного под ником Шаман.

По словам пострадавшего, авария произошла около пяти вечера в Автозаводском районе Автограда, 14 апреля. «Я ехал по карману вдоль Южного шоссе со стороны ул. Автостроителей и остановился у пересечения с ул. Тополиной, чтобы пропустить пересекавший дорогу транспорт, и секунд через 10 — 15 почувствовал сильный толчок сзади», — рассказывает Евгений.

От удара переднее колесо 300-килограммового мотоцикла поднялось в воздух. Он проехал вперед на заднем колесе примерно три метра и упал на правый бок.

«Придя в себя, я увидел, что меня объехала синяя вазовская «пятерка», которая свернула на ул. Тополиную и скрылась из виду, — продолжает Евгений Чупахин. — Левая часть кузова и фара у нее были сильно повреждены. У моего мотоцикла оказалось разбито заднее крыло, повреждена багажная система, погнуты защитные дуги и справа разбит пластик. Нанесенный ущерб составил не менее 500 евро».

Сам Евгений при падении повредил спину и ударился головой, но к медикам решил не обращаться. Он вызвал сотрудников ГИБДД, чтобы зафиксировать факт ДТП. Однако ждать сотрудников ДПС пришлось семь часов. Прибыв на место, сотрудники ГАИ все оформили. По словам Евгения, это было его первое ДТП за 35-летную карьеру водителя мотоцикла.

Елизавета БЕЛОВА
belova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара