Новости

Студент тольяттинского колледжа отнял у девушки сумку

15 апреля - ИА РС (РегионСамара): Молодой человек подозревается в совершении грабежа

13 апреля, в воскресенье в 22:25 20-летняя местная жительница стала жертвой грабителя рядом с собственным домом на улице Гидротехнической Комсомольского района города Тольятти.

Девушка немедленно сообщила в полицию о том, что неизвестный парень вырвал у неё из рук сумку с личными вещами и документами. Девушка предоставила сотрудникам внутренних органов все подробности происшедшего, а также детально описала внешность грабителя.

В ходе отработки территории, прилегающей к месту преступления, сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили молодого человека, подходящего по приметам под описание злоумышленника. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у него похищенное имущество.

Подозреваемый был доставлен в ОП №23 УМВД России по городу Тольятти. Сотрудники полиции выяснили, что молодой человек 1997 года рождения является учащимся одного из тольяттинских колледжей. Ранее юноша к уголовной ответственности не привлекался. Сейчас на него завели уголовное дело по статье «Грабёж». Полиция продолжает вести расследование.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара