Новости

Скандально известную мать из Сызрани будут судить

15 апреля - ИА РС (РегионСамара): В отношении Алены Закировой возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение побоев»

Молодую мать из Сызрани, чье жестокое обращение  с ее маленьким сыном вызвало шок у пользователей интернета,  будут судить. В отношении Алены Закировой возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение побоев». Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Напомним, что 2 апреля во всемирной паутине появились кадры шокирующего видеоролика, на которых молодая девушка с младенцем на руках кричит на него, используя ненормативную лексику, кладет на пол и с особой жестокостью пытается кормить малыша из бутылочки.

В ходе проверки полицейские выяснили, что героиня скандального видео 19-летняя студентка одного из сызранских колледжей. Кроме того, было установлено, что малыш болен и уже перенес две сложнейшие операции. Однако это не мешает его матери издеваться над ним. Женщина объяснила свое поведение стрессом от того, что из семьи ушел отец мальчика.

Также отметим, что по данному инциденту состоялось обсуждение в передаче «Пусть говорят».  Где мать раскаялась в содеянном, а отец ребенка попросил отдать малыша в приют, откуда тот заберет его, когда встанет на ноги и сможет обеспечить мальчику достойную жизнь.

В настоящее время ребенок из семьи изъят и находится в детском медицинском учреждении.

Елизавета БЕЛОВА
belova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара