Новости

Жительница Самары попала в аварию через 4 дня после получения прав

15 апреля - ИА РС (РегионСамара): Виновница ДТП госпитализирована

Вчера, 14 апреля, в понедельник в седьмом часу вечера на Красноглинском шоссе Самарской области произошло ДТП, в котором серьёзно пострадали две девушки.

По предварительным данным сотрудников полиции, 27-летняя местная жительница, получившая права 10 апреля 2014 года, двигалась на автомобиле Lifan по Красноглинскому шоссе со стороны Мехзавода в направлении посёлка Управленческий. В машине также находилась её 24-летняя подруга.   

Девушка не справилась с управлением и допустила выезд на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser. В результате ДТП 56-летний водитель «Тойоты» и его 27-летний пассажир не пострадали, а обе девушки, находившиеся в автомобиле Lifan, получили серьёзные травмы.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД оказали первую медицинскую помощь пострадавшим, оцепили место происшествия и обеспечили беспрепятственный проезд кареты скорой помощи. Сейчас полицейские работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства случившегося.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара