Новости

За три дня в области произошло семь самоубийств

14 апреля - ИА РС (РегионСамара): Три случая из них произошли в одном районе Тольятти

 

За три минувших дня, с 11 по 13 апреля, в Самарской области зафиксировано семь случаев самоубийства. Три из них произошли в Автозаводском районе Тольятти. Об этом сообщает ВолгаНьюс.

В пятницу, 11 апреля около 9 утра, в доме по ул. Луначарского в Автограде был найден 30-летний Станислав Ж., он повесился на пожарной лестнице. По данным полиции, мужчина был наркоманом и уже не раз пытался уйти из жизни.

В семь вечера того же дня, в с. Федоровка в доме на ул. Фрунзе был обнаружен труп наемного сторожа — 25-летнего Евгения Ф., который, по предварительным данным, повесился. Как отмечают оперативники, молодой человек ранее был судим за кражи.

В субботу, 12 апреля около часа ночи, в квартире на бульваре Космонавтов в Тольятти было найдено тело 24-летнего слесаря АВТОВАЗа Константина Д.. Парень наложил на себя руки, проглотив таблетки. По данным полиции, это была не первая его попытка суицида.

Любитель крепких напитков, 29-летний Борис К., найден повешенным в своей квартире на ул. Ярославской в Чапаевске.

В 14:30 в Новокуйбышевске в квартире на ул. Победы найдено тело безработного 45-летнего Андрея К. с ножевым ранением шеи. По версии правоохранителей, мужчина покончил с собой.

В двенадцать дня в Тольятти около дома на ул. Татищева был обнаружен труп безработного 33-летнего Ивана С.,. Мужчина выбросился из окна своей квартиры на шестом этаже.

В воскресенье, 13 апреля около восьми вечера, возле дома по Пугачевскому тракту в Самаре найдено тело 36-летней женщины-инвалида, страдавшей расстройством психики. Женщина выбросилась из окна на седьмом этаже. Ее родственники утверждают, что это не первая ее попытка суицида.

По всем случаям суицида местные отделы ОВД проводят проверки.

 

Елизавета БЕЛОВА

belova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара