Новости

Перед исчезновением Оксану Ефимову видели у ТЦ «Айсберг» в Самаре

11 апреля - ИА РС (РегионСамара): 14-летняя жительница Управленческого до сих пор не найдена

Сегодня, 11 апреля, в пятницу знакомая пропавшей Оксаны Ефимовой по имени Елена сообщила, что две недели назад девочку видели в городе Самаре, возле торгового центра «Айсберг».

Елена опубликовала на своей странице в социальной сети «Вконтакте» следующее обращение: «Пропавшая Оксана Ефимова так и не найдена! Все кто-либо видел ее обращаться ко мне или в МВД! Срочно! Говорят, что ее многие видели на Управленческом, на Мехзаводе, около ТЦ «Айсберг». Примите меры, пожалуйста! Делайте, что в ваших силах!»

Напомним, в социальной сети «Вконтакте» появилась информация о том, что с 29 на 30 марта в посёлке Управленческий Красноглинского района Самары пропала Оксана Ефимова, учащаяся школы №27. Девочку никто не видел уже более недели.

Родные и близкие Оксаны обращаются с просьбой ко всем, кто располагает хоть малейшей информацией о местонахождении девочки, ко всем, кто видел её после 30 марта, срочно сообщить им свои сведения. Наиболее быстро и просто связаться с родными Оксаны Ефимовой можно через социальную сеть «Вконтакте» по этому адресу https://vk.com/id152877440

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара