Новости

Самарцам расскажут, как обеспечить рост бизнеса

10 апреля - ИА РС (РегионСамара): В столице губернии пройдет Всероссийский совет директоров

Как привлечь клиентов в наше время, когда они становятся все требовательнее? И, самое главное, как их удержать? Эти вопросы будут обсуждать на всероссийском совете директоров, который пройдет в Самаре 18 апреля. Организатор — журнал «Генеральный директор».

На семинаре расскажут, что такое управление персоналом на основе ценностей, чем заинтересовать сотрудников, а также — как добиться, чтобы работники не только выполняли личные планы, но и стремились достигать общих целей.  Своим опытом по этой теме поделится генеральный директор компании «Ценностное управление для бизнеса» Константин Харский. 

Вторая часть мероприятия будет посвящена продажам. Владелец компании «Practicum Group» Евгений Котов расскажет об основных ошибках, которые допускают компании и о том, как сделать, чтобы уровень продаж не падал в несезон. Также участники семинара узнают, почему большая часть переговоров обречена на провал с первых минут и как этого избежать.

Мероприятие пройдет 18 апреля в отеле Holiday Inn при генеральной поддержке портала dev.regionsamara.ru, телеканала РБК/РТВ-Самара и радиостанции «Эхо Москвы» в Самаре. Приглашаем посетить семинар! Участие бесплатное при предварительной регистрации на сайте

Сергей ВАЛЕРЬЕВ
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара