Новости

В Тольятти приедут Макс Фадеев, Глюкоза и Наргиз Закирова

9 апреля - ИА РС (РегионСамара): Звездный состав будет оценивать участников «Всероссийской студенческой весны»

На XXII фестиваль талантов и артистизма «Всероссийская студенческая весна», который состоится в Тольятти уже в мае, соберется звездное жюри.

Дирекция программы «Российская студенческая весна» совместно с председателем музыкального направления всероссийского фестиваля сформировали состав жюри «Музыкального направления».
Судить мероприятие предстоит известному продюсеру Максиму Фадееву, программному директору «Русского радио» Роману Емельянову, российской певице и телеведущей «Глюк»ozе» (Наталье Чистяковой-Ионовой), призеру телевизионного проекта «Голос» Наргиз Закировой, российской певице Наталии Власовой и баянисту и организатору ежегодного международного фестиваля «Виват, баян!» Сергею Войтенко.

По словам руководителя программы «Российская студенческая весна» Анастасии Махнаковой, всё, к чему прикасается Фадеев — становится популярным и обречено на успех, именно поэтому предстоящий концерт ждет небывалая феерия. Фестиваль «Всероссийская студенческая весна» пройдет в Автограде с 15 по 19 мая этого года. Ожидается, что на мероприятие съедутся более 2,5 тысячи участников — победителей региональных этапов фестиваля из 64 регионов России.

Елизавета БЕЛОВА
belova@regionmedia.ru 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара