Матч с «Тереком» принес «Крыльям Советов» первое очко в 2014 году

9 апреля - ИА РС (РегионСамара): Игра прошла на казанском стадионе

Вчера в рамках проведения матчей чемпионата России по футболу самарская команда встретилась с грозненской.

Окончание первого тайма стало щедрым на голы. Сначала, на 40-ой минуте, забил Бокила из «Терека», но уже через 4 минуты Луис Кабайеро сравнял счет. Вторая часть встречи не изменила положение дел. Ничейный результат (1:1) приносит «Крыльям» первые очки, а точнее первое очко, в 2014 году. Сейчас самарский клуб занимает 11-ую строчку в турнирной таблице национального первенства.

Напомним, матч с «Тереком» был перенесен в Казань на стадион «Рубин» из-за неудовлетворительного состояния поля на «Металлурге». Наших футболистов приехали поддержать примерно 450 самарских болельщиков.

Добавим, в рамках следующего тура чемпионата России «Крылья» поедут в Москву, где 11 апреля встретятся со «Спартаком».