Новости

В Самаре пройдет Кубок по управлению бизнесом

3 апреля - ИА РС (РегионСамара): Победители отправятся представлять наш регион в столице

В Самаре пройдет финал первого регионального кубка по стратегии и управлению бизнесом. Мероприятие состоится 4 апреля на площадке Дома туризма (ул. Чапаевская, 201). Организатор Кубка Самарской области — департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Событие такого формата впервые проходит в регионе.  Кубок Самарской области по управлению бизнесом является региональным этапом масштабного всероссийского образовательного проекта – чемпионата по стратегии и управлению бизнесом на базе инновационной учебной компьютерной модели по управлению компанией «Global Management Challenge». Кубок стартовал еще в ноябре 2013 года и собрал большое число игроков – всего в проекте приняло участие 128 команд или порядка 600 человек из Самары и городов Самарской области. 

Победители Кубка Самарской области (2 лучшие профессиональные и 2 лучшие студенческие команды) представят регион в столице. На Кубке регионов команды будут бороться за право представить нашу страну на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в сентябре 2014 года в Сочи.

Сергей ВАЛЕРЬЕВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара