Новости

В аварии на тольяттинском Обводном шоссе пострадали три человека

31 марта - ИА РС (РегионСамара): Сотрудники одного из подразделений органов внутренних дел региона на Chevrolet Niva выехали на встречку

Утром 31 марта на Обводном шоссе в Тольятти произошло ДТП. Мужчина на Chevrolet Niva не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомобилем Kia.

В результате аварии пострадали три человека — водитель и пассажир Chevrolet Niva, а также пассажирка автомобиля Kia. Мужчины на отечественном авто являются сотрудниками одного из подразделений органов внутренних дел региона. Ехали они на личном авто в свободное от службы время.

Выяснилось, что все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности. Всех троих отправили в больницу. Сейчас их жизни вне опасности. По факту аварии в настоящее время проводится проверка. Если в случившемся будет усмотрена вина сотрудника органов внутренних дел, он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, сообщает МВД по Самарской области.

Напомним, что из-за погодных условий ситуация на дороге усложняется. Растет количество ДТП. Советуем автовладельцам быть более внимательными и осторожными на дорогах.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара