Молодежка «Крыльев» проиграла «Тереку»

31 марта - ИА РС (РегионСамара): Игра проходила на искусственном газоне стадиона ЦСК ВВС

Матч проходил на искусственном газоне стадиона ЦСК ВВС. В связи с этим в игре за дубль «Крыльев» не принимали участие опытные игроки, ранее привлекавшиеся к играм молодежного состава.

В начале игры самарцы владели ситуацией, однако не смогли ее удержать. Все попытки поразить ворота соперников с обеих сторон не увенчались успехом, таким образом, команды ушли на перерыв не забив ни одного гола.

Во втором тайме место в воротах молодежки «Крыльев» вместо Федорова занял Толстопятов, а «Терек» убрал с поля опытных игроков своей команды — Митришева, Айссати и Фусейни.

Маневры и попытки игроков «Крыльев» не привели к успеху, в итоге —  поражение самарской молодежки со счетом 0:2.