Новости

В Самаре грузовик колесом провалился под асфальт

28 марта - ИА РС (РегионСамара): Произошло это на улице Водников, что образовало пробку

28 марта, местный житель Олег Сугак в своем твиттере опубликовал фотографию и написал одно слово «провалился». На фотографии микроблогера было запечатлено очередное дорожное происшествие в городе: грузовик провалился в яму на улице Водников. Это случилось около полудня. Многие очевидцы уверены, что провалившийся грузовик — «КАМАЗ».

По сообщению Олега Сугака перекрыто движение по улицам Кутякова, Главной и Шоссейной затруднено. 

Сообщение очевидца вызвало большое обсуждение в социальной сети. Кто-то задается вопросом, как это произошло, на что Олег Сугак отвечает: «Там траншея была. Видно, близко повернул, и осыпался грунт».

Кто-то сетует на другое. Так, пользователь AndreiViktorovich удивляется,  «как это 60-тонное чудовище в центр города пустили?» и предполагает, что «еще, наверное, к мосту поворачивал, на котором ограничение 15 тонн…». Поддерживает его микроблогер Дмитрий Карягин: «Вот такие грузовики, забитые песком тонн по 20, а то и больше, и давят колеи по улицам…».

Особо неравнодушные интересуются, начались ли какие-то работы по спасению грузовика, на что автор снимка отвечает: «Час назад там был — не начинали еще».

В Самаре грузовик колесом провалился под асфальт

Елизавета БЕЛОВА

 

belova@regionmedia.ru

Фото очевидцев

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара